Новость из категории: Главные новости

Власти Великобритании отказали в визе Виктории Скрипаль

Власти Великобритании отказали в визе Виктории Скрипаль

Власти Великобритании решили не пускать на территорию своей страны двоюродную сестру отравленной Юлии Скрипаль Викторию. Об этом сообщает в Twitter корреспондент BBC Джеймс Ландейл со ссылкой на собственные источники.
По данным Ландейла, британские власти не выдадут Виктории Скрипаль визу, чтобы та могла проведать свою родственницу. Источник в правительстве Королевства заявил, что Россия якобы попытается использовать Викторию в своих целях.
«Правительственный источник заявил, что Виктории Скрипаль было отказано в визе. Он объяснил это тем, что российское государство может попытаться использовать Викторию в качестве пешки, и, в случае, если Кремль оказывает на нее влияние, ее можно считать еще одной жертвой инцидента», - написал корреспондент BBC.
Ранее сообщалось, что племянница британского шпиона Сергея Скрипаля Виктория заявила о намерении вернуть его дочь Юлию обратно в Россию. Женщина отметила, что в жизни дочери Скрипаля не было никакой «политической составляющей». Недавно Виктория Скрипаль получила загранпаспорт и подала документы на оформление британской визы.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости