Новость из категории: Главные новости

Вице-спикер Рады уличила депутата Ляшко в зоофилии

Вице-спикер Рады уличила депутата Ляшко в зоофилии

Сегодня на заседании украинского парламента первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко заявила нардепу, главе Радикальной партии Олегу Ляшко, что любит своего мужа, а Ляшко — коров.
Об этом на своей странице в Facebook заявила журналист Алена Яхно на своей странице в Facebook.
«Ирина Геращенко обращается к Ляшко с включенным микрофоном: «Я своего мужа люблю, а ты — корову» — написала Яхно.
Сама Ирина Геращенко рассказала «Стране», что было не совсем так. «Ляшко кричал, что он любит корову, а я — президента. Я заметила, что я люблю своего мужа, а Ляшко (я на «вы» к нему, кстати) — корову, и, это немного странный выбор объекта любви, на мой взгляд.
По ее словам, в микрофон она сказала эту фразу случайно «Я должна была объявить следующего выступающего, а тут Олег начал кричать о своей любви к корове», — отметила Геращенко.
Сегодня продолжился январский скандал, когда Ляшко на своей странице в Facebook обозвал вице-премьера Иванну Климпуш-Цинцадзе «правительственным дауном», «олигархической подсадной уткой» и «ставленницей олигарха-космополита Пинчука».
Тогда Ирина Геращенко с трибуны попросила нардепов быть более сдержанными друг к другу. «Я считаю, что парламент, это не то место, где должны звучать подобные эмоциональные высказывания. Я хочу призвать лидера этой фракции, который очень любит украинских женщин, украинских коров, признать свои ошибки и извиниться», — заявила Геращенко.
Ляшко сразу же выбежал за трибуну Рады и обвинил Геращенко в том, что она в своем выступлении поставила в одну линию коров и украинок.



Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости