Новость из категории: Главные новости

Вот тебе: Глава «Роснефти» после развода переименовал яхту, названную в честь жены

Вот тебе: Глава «Роснефти» после развода переименовал яхту, названную в честь жены

Глава «Роснефти» Игорь Сечин развелся с женой. Решение «о расторжении брака супругов, имеющих детей» вынес московский мировой судья, в июне 2017 года оно вступило в силу, передает Meduza.
В августе 2016 года «Новая газета» опубликовала статью «Секрет «Принцессы Ольги», где, в частности, сообщалось, что глава «Роснефти» женился на Ольге Рожковой — она взяла фамилию супруга.
Ольга Сечина, писала «Новая газета» со ссылкой на фотографии в инстаграме супруги главы «Роснефти», часто проводит время на яхте «Сейнт Принцесс Ольга». Стоимость яхты, «одной из самых роскошных в мире», издание оценивало в 100 миллионов долларов.
Из-за этой статьи Игорь Сечин подал в суд на «Новую газету». Суд обязал издание удалить статью с сайта и опубликовать опровержение. Издание опубликовало опровержение, но со статьей по-прежнему можно ознакомиться на сайте.
В сентябре 2017 года Центр управления расследованиями сообщил, что яхта «Сейнт Принцесс Ольга» (ЦУР оценил судно в 150 миллионов долларов) сменила название на «Аморе Веро».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости