Новость из категории: Главные новости

Кадыров назвал самое справедливое государство в мире

05.09.2017 - 21:52
Кадыров назвал самое справедливое государство в мире


Глава Чеченской Республики в своем telegram-канале рассказал, что Президент России Владимир Путин прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям во всем мире.



«И в этом мы в очередной раз убедились в Сирии, убеждаемся на примерах гуманитарных операций по возвращению российских детей и женщин из Ирака. И разговоры о том, что Россия в ООН блокировала резолюцию по поддержке народа рохинья, абсолютно беспочвенны и циничны»,- написал Рамзан Кадыров.



Он подчеркнул, что знаком с Владимиром Путиным более 15 лет и знает его однозначную позиции и рад тому, что он президент страны ее озвучил на весь мир.




«Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю! Я никогда не поддержу несправедливость. Мне оказано доверие, чтобы добиваться справедливости! И это доверие самого мудрого и справедливого Президента и лидера нации! Россия — это самое справедливое государство в мире», — подытожил Рамзан Кадыров.




Читайте также: Путин прокомментировал громкое заявление Кадырова по Мьянме



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости