Новость из категории: Главные новости

За правду: СМИ сообщили об увольнении PR-директора «МегаФона», назвавшего сторонников Навального «малолетними дегенератами»

За правду: СМИ сообщили об увольнении PR-директора «МегаФона», назвавшего сторонников Навального «малолетними дегенератами»

Директор по связям с общественностью «МегаФона» Петр Лидов покидает компанию; сейчас он находится в отпуске, из которого не вернется на службу, сообщили четверо знакомых Лидова.
Компания уже занялась поисками замены, сообщают «Ведомости» со ссылкой на собственные источники.
По информации одного из источников издания, компанию не якобы устраивало то, что Петр Лидов совмещал должность PR-директора с работой телеведущего.
«Недавно у „Мегафона“ случились две крупные аварии, в результате которых абоненты оператора не могли совершать звонки. Стратегия, которую выбрал Лидов для освещения этих событий, не понравилась компании, знают два его знакомых. Сотрудник оператора признает, что нарекания по работе Лидова и правда были»,- говорится в публикации.
Сам Лидов на своей странице в Facebook назвал информацию «чушью процентов на 80», а изданию заявил, что не будет комментировать слухи об увольнении из «МегаФона».
По данным издания, «последней каплей» стал опубликованный 14 июня пост Лидова в Twitter, в котором тот назвал участников антикоррупционных выступлений, прошедших по России двумя днями ранее, «малолетними дегенератами». За эти слова вскоре он извинился, написав в своем микроблоге, что «что был неправ в выборе слов».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости