Новость из категории: Главные новости

Шувалов рассказал о «болезни» Путина

02.06.2017 - 19:09
Шувалов рассказал о «болезни» Путина


Президент Владимир Путин «заболел» новыми технологиями и цифровой экономикой и готов обсуждать эти темы до глубокой ночи, рассказал первый вице-премьер Игорь Шувалов.



Выступая на панельной дискуссии Петербургского экономического форума, которая была посвящена развитию технологии блокчейн, Шувалов заявил, что цифровая экономика зарождалась в России как ответственность главы Минкомсвязи Николая Никифорова и его «умных коллег». Сейчас же эти вопросы, по словам первого вице-премьера, стали общей задачей.




«Нас президент — небольшую группу членов правительства — в начале второго только отпустил утра. И мы обсуждали исключительно новые технологии и цифровую экономику.



И без прикрас могу вам сказать, что президент полностью заболел этим и понимает, что этот разрыв и значительные темпы роста базируются на цифровой экономике и технологическом лидерстве», — отметил Шувалов.




Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня.



Читайте также: Тиллерсон после визита в Россию отказался общаться с Могерини



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости