Новость из категории: Главные новости

Названы сроки окончания конфликта в Донбассе

31.05.2017 - 21:00
Названы сроки окончания конфликта в Донбассе


Стремительный рост экономических и политических проблем в Украине в ближайшие два года может привести к завершению конфликта и, как следствие, воссоединению народа Донбасса.



Такое мнение сегодня журналистам в Донецке высказал известный российский политолог, эксперт комитета Госдумы РФ по делам СНГ и связям с соотечественниками Дмитрий Куликов.



«Количество проблем внутри нынешней Украины растет ежедневно, и дальше они будут продолжать расти. Конечно, это можно было бы купировать за счет западных хозяев, но они в силу нарастания своих проблем, не будут помогать Киеву, — отметил Куликов.




— Рано или поздно война закончится и в ближайшие два года Донбасс воссоединится. Я не сомневаюсь».




При этом, по мнению политолога, «Минск» и нормандский формат не дадут особых результатов в поиске мирных решений, поскольку Украина и ее политические союзники Франция, Германия и США прежде всего заинтересованы в заморозке переговоров.




«Реализация договоренностей докажет их поражение», — считает эксперт.




Дмитрий Куликов — политолог, продюсер, один из экспертов Комитета по связям с соотечественниками и делам СНГ при Государственной Думе РФ, ведущий различных программ на телевидении и радио. Родился Куликов в городе Шахтерске тогда еще Донецкой области УССР. Активно поддерживает Донбасс и дискутирует с оппонентами в вопросах политического кризиса на Украине.



Читайте также:

[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]
</iframe>');
// -->


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости