Новость из категории: Главные новости

В США преступник расстрелял восемь человек

В американском штате Миссисипи в ночь на воскресенье были застрелены восемь человек, в том числе заместитель местного шерифа.
Стрельба происходила в трех разных местах в городах Бог-Читто и Брукхейвене в округе Линкольн. Подозреваемый, которого местные СМИ называют Кори Годболтом, был задержан в воскресенье утром и находится под арестом.
Местная пресса также сообщает, что задержанный сказал полиции, что сожалеет о произошедшем и «не заслуживает оставаться в живых». Представитель Бюро расследований штата Миссисипи сказал, что стрельба произошла в трех домах — двух в Брукхейвене и одном в Бог-Читто. Этот район находится примерно в 100 километрах к югу от столицы штата, города Джексон.
Местная пресса сообщает, что задержанный якобы сказал, что разговаривал со своей женой, ее приемным отцом и ее матерью, о том, как он собирается забрать детей домой.
«Кто-то из соседей позвонил в полицию. Они так вмешиваются», — цитируют его местные газеты. «Из-за них он погиб, — сказал подозреваемый, судя по всему говоря о заместителе шерифа. — Мне жаль». Он также сказал, что был уверен, что полицейские его убьют.
«У меня кончились пули. Я хотел совершить самоубийство руками полицейского», — добавил он.
Мотив преступлений пока не установлен. Насколько известно, в какой-то момент стрелявший взял в заложники 16-летнего подростка, но тот сейчас жив и находится в безопасности, сообщает местная газета Daily Leader.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости