Новость из категории: Главные новости

«Вольер достоинства»: Саакашвили высмеял отгородившегося от одесситов Порошенко

Экс-губернатор Одесской области, лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили раскритиковал президента Украины Порошенко за то, что тот прятался от жителей Одессы за металлическими заборами.
«Ну очень уж некрасиво отгораживаться от своих сограждан заборами во время публичных мероприятий. На то они и публичные… Ваше окружение ставит вас в очень неловкое положение и это меня совсем не радует», — обратился Саакашвили к главе украинского государства по итогам приезда последнего в Одессу 26 мая.
Кроме того, лидер «Руха новых сил» поместил на обложку своей страницы в Facebook фотографию с изображением пресловутых заборов Порошенко, на которой написано «Вольер достоинства» (отсылка к так называемой «Революции достоинства» 2013–2014 годов в Киеве, с помощью которой Пётр Порошенко и встал у руля Украины).
Разразилась очередным гневным постом по поводу президентского забора и одесская активистка «Евромайдана», руководительница местного медиа-центра Алёна Балаба, прямо назвавшая нынешнего гаранта украинской Конституции «забавной зверюшкой», показываемой людям сквозь решётку.
«Это полная дискредитация ПАПы (Петра Алексеевича Порошенко, — ред.). Президент не просто смешной для „ваты“, он жалкий, ничтожный, осмеиваемый. Его никто не боится. Никто не уважает… Это очень стыдно. Я в шоке, что этого не видят пиарщики президента», — сокрушается Балаба.

«Вольер достоинства»: Саакашвили высмеял отгородившегося от одесситов Порошенко


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости