Новость из категории: Главные новости

Джамалу не пустили на красную дорожку открытия «Евровидения»

Продюсер прошлогодней победительницы Игорь Тарнопольский пожаловался на проблемы с организацией церемонии. Победительница «Евровидения-2016» Джамала не смогла попасть на ковровую дорожку церемонии открытия, так её бейдж оказался нерабочим. На это и другие вопросы организации пожаловался в «Фейсбуке» продюсер певицы Игорь Тарнопольский. «Джамале запретили идти на красную дорожку.
Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привёз „Евровидение“ на Украину, запрещают там появляться», — пишет продюсер. Режиссёр церемонии, согласно заявлениям Тарнопольского, объяснил этот инцидент регламентом. Продюсер также отметил, что на открытии не были созданы нужные рабочие условия для фотографов, журналистов и большинства делегаций.
«Было похоже, что в (выставочном центре) „Парковом“ проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом тёмном зале оркестр народных инструментов играет на бандурах и цимбалах хиты „Евровидения“», — возмутился Тарнопольский.
По его словам, в ходе церемонии сложно было понять, когда она началась, так как не было ни плазм, ни спикеров. Напомним, что два полуфинала «Евровидения-2017» состоятся 9 и 11 мая, а 13 мая пройдёт сам финал. Россия в этом году отказалась от участия песенного конкурса, так как представляющей страну певице Юлии Самойловой запретили въезд на территорию Украины из-за выступления в Крыму.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости