Новость из категории: Главные новости

Придурки во главе с Парасюком и Семенченко перечеркивают все наши старания — Чорновол о блокаде Донбасса

09.03.2017 - 2:30
Придурки во главе с Парасюком и Семенченко перечеркивают все наши старания — Чорновол о блокаде Донбасса


В случае продолжения блокады Донбасса Украина потеряет 3% ВВП, заявила скандальная нардеп Татьяна Чорновол.



«Не считаю инцидент, когда участники блокады начали бросать в меня яйца, достойным комментирования, не хочу опускаться до такой ерунды. Украина стала заложником людей, не разбирающихся в ситуации. Кого-то дергает за ниточки Курченко, кого-то — Путин. Если блокада Донбасса продолжится, мы потеряем 3% ВВП. А это наше финансирование оборонного сектора!» — отметила она.



По ее мнению, из-за участников блокады Донбасса, в числе которых нардепы Владимир Парасюк и Семен Семенченко, Украина попала в зависимость от России.



«Именно из-за действий блокадников Украина и попала в зависимость от России. Мы взяли под контроль предприятия на оккупированной территории. Это была хоть какая-то наша победа в гибридной войне. Разве это не наши предприятия, не наши шахты, не наш уголь? На подконтрольную Киеву территорию пошли поставки угля, налоги платились в государственный бюджет.



Только за прошлый год в казну попало 16 миллиардов гривен, часть этих денег шла на содержание нашей армии. Это была наша победа в гибридной войне. Мы этого добились. А придурки во главе с Парасюком и Семенченко, которые финансируются Путиным, перечеркивают все наши старания», — подчеркнула Чорновол.



Читайте также: «Идите Крым отвоевывайте» — Жители Конотопа прогнали участников блокады из города (ВИДЕО 18+)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости