Новость из категории: Главные новости

МТС не планирует прекращать работу в Донецке

МТС не планирует прекращать работу в Донецке

Оператор мобильной связи «МТС Украина» не планирует останавливать работу на Донбассе. Об этом сообщает официальный сайт компании.
«Уважаемые абоненты! Сообщаем, что „МТС Украина“ не планирует прекращать работу на востоке. Компания продолжает работать на Донбассе и на сегодняшний день поддерживает работоспособность более 83% всех объектов связи в Донецкой и Луганской областях», — сообщили в «МТС».
В компании также отметили, что некоторые сложности со связью могут возникать у абонентов в связи с отсутствием электроэнергии в населенных пунктах или повреждения оборудования.
«Просьба не верить безосновательным слухам о прекращении работы мобильной связи на востоке, которые появляются в последнее время», — подчеркнули в «МТС-Украина».
Также сообщается, что по состоянию на сегодня, 4 марта, покрытие восстановлено в Старой Авдеевке, в районе Дачи, в квартале Строителей, квартале Юбилейный и на территории микрорайона Химик. Работает 90% объектов сети «МТС Украина» в Донецком и 84% — в Луганском регионе. За прошедший период восстановлено 37 объектов.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости