Новость из категории: Главные новости

Ведущий «Оскара» отправил сообщение Tрампу в прямом эфире

27.02.2017 - 8:45
Ведущий «Оскара» отправил сообщение Tрампу в прямом эфире


Ведущий 89-й церемонии вручения награды киноакадемии США «Оскар» комик Джимми Киммел написал в Twitter сообщение президенту США Дональду Трампу, который, не присутствуя на церемонии, стал главным объектом его шуток.



«Церемония продолжается больше двух часов, а Дональд Трамп еще не написал о нас… Я о нем волнуюсь», — сказал Киммел, держа в руках смартфон.



Камеры вывели изображение с его телефона на большой экран на сцене, и ведущий написал президенту США: «Ты не спишь?».



Ведущий «Оскара» отправил сообщение Tрампу в прямом эфире



Его послание за считанные минуты получило более 260 тысяч лайков и было переадресовано более 170 тысяч раз.



Киммел обещал следить за реакцией президента.



Трамп известен своими заявлениями в Twitter: президент пишет часто и по самым различным поводам, он также неоднократно писал сообщения в очень неурочное время.



Читайте также: Трамп рассказал, почему вынужден писать в Twitter



Большинство шуток Киммела этой ночью так или иначе касается президента США. Даже провожая завоевавшего «Оскар» шведского оператора Линуса Сандгрена, ведущий не упустил случай выразить ему соболезнования за «случившееся в Швеции». На прошлой неделе Трамп неверно истолковал сюжет одного из телеканалов и заявил о теракте в Швеции, которого не было.



Киммел также припомнил Трампу заявление о «переоцененности» актрисы Мерил Стрип, которая на церемонии «Золотой глобус» выступила с обвинительной речью в адрес президента, что незамедлительно вызвало реакцию Трампа в Twitter. Весь вечер комик называет Стрип не иначе как «переоцененная», чем вызывает бурную реакцию зала.



Голливуд, известный либеральными настроениями, критикует Трампа как за слова, так и за действия, многие представители шоу-бизнеса принимают участие в митингах против нового президента страны.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости