Новость из категории: Главные новости

Кравчук: если Путин перестанет восстанавливать царскую империю, то он плохо закончит

Кравчук: если Путин перестанет восстанавливать царскую империю, то он плохо закончит

«Путин хочет восстановить царскую империю — территориально, ментально — и стать руководителем империи. Поэтому у него амбиции простираются очень далеко и очень высоко, я думаю, что даже выше его возможностей», — заявил Кравчук в эфире программы «Гордон» на телеканале «112 Украина».
При этом экс-президент предположил, что если российский президент не перестанет подчинять соседние страны с помощью оружия, то он плохо закончит.
«Если он не поймет, что Россия должна относиться к соседям с уважением, если он будет заставлять соседей подчиняться с помощью силы и оружия, он закончит плохо», — сказал Кравчук.
22 февраля Кравчук заявил, что признав документы ЛНР и ДНР, Россия взяла ответственность за жителей Донбасса.
«Этим фейковым актом (указ президента РФ о признании документов ЛНР и ДНР) Россия сказала, что она взяла к себе тех людей, которые живут в ЛНР, ДНР. Ну и пусть берет к себе. Собственно говоря, я лично не против, если она возьмет боевиков, наемников, у которых руки по локоть в крови. Пусть берет. Если она возьмет врагов и сепаратистов Украины, пускай забирает. Пусть они там занимаются сепаратизмом под Москвой. Для нас будет только облегчение… Но территория наша, и мы землю нашу не собираемся отдавать», — сказал он в эфире телеканала «112 Украина».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости