Новость из категории: Главные новости

Геноцид русского народа: киевлянка призвала сжигать русских в газовых камерах и давить танками

Геноцид русского народа: киевлянка призвала сжигать русских в газовых камерах и давить танками

Президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк призвала к геноциду русского народа на Украине.
«Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себк? Почему мы не давим танками всех этнических русских проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора?…. Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!», — написала Потишняк в блоге, причем на русском языке.
«Вообще, надо ввести уголовную ответственность за сострадание к русским! За оказание им любой помощи! Медицинской! Юридической и так далее!…. подобно Латвии, для русскиз давно уж пора сделать отдельный паспорт „оккупанта“! Пусть им будет стыдно за Путинскую агрессию!», — говорится в тексте.
«Давно пора уже нашей Верховной Радн принять закон, согласно которому этнических русских в обязательном порядке необходимо будет именно кремировать, а не захоранивать в нашей священной и измученной этими русскими земле! И вообще, надо выкопать могилы всех этнических русских захороненых сегодня в нашей земле и так же их кремировать, подобно тому, как в свое время в Израиле кремировали прах одного казненного немецкого преступника в начале 60-тых годов двадцатого века! Ох, когда ж мы наконец-то научимся себя уважать?!!?« — пишет Потишняк.
Отметим, что данные заявления украинской националистки являются тягчайшим уголовным преступлением: она прямо призывает к геноциду русского народа.
Очевидно, однако, что в настоящее время Потишняк ничего не грозит, равно как и тысячам других украинских фашистов, реализовывающим ее идеи на практике.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости