Новость из категории: Главные новости

Игорь Стрелков: на границе с Россией уничтожена колонна врага

Игорь Стрелков: на границе с Россией уничтожена колонна врага
Игорь Стрелков, короткая сводка 14.07.2014 г.
«Луганский аэропорт по-прежнему в руках противника. Более того, туда прорвалась свежая бронегруппа.
Подтверждаю информацию о разгроме колонны снабжения противника вчера в районе между Мариновкой и Кожевней (юго-восточнее Снежного, у границы с Россией). Потери противника уточняются. От нас «работали» 1 танк, 2 ЗУ-23-2и две ДРГ (диверсионно-разведовательные группы)».
Напомним, что вечером 13 июля появилась информация о том, что колонна украинской армии окружена и уничтожена бойцами ДНР недалеко от границы с Россией вблизи города Снежное Донецкой республики. Карательный отряд ехал на бронетехнике и грузовиках в Алексеевку. В результате боя армия Украины потеряла 27 единиц техники.
Эту информацию сообщил журналистам комендант Снежного Евгений Горбик. По его словам, колонну удалось окружить в районе Мариновки и уничтожить артиллерией. Трём автомобилям удалось вырваться из зоны обстрела, но один из них перевернулся на повороте.
Также 13 июля под Снежным были убиты трое ополченцев. Они попали в засаду украинской диверсионной группы в лесополосе недалеко от одного из блокпостов ополчения на въезде в город. Враг вел огонь из автоматов и пулеметов.
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости