Новость из категории: Главные новости

Пугачеву подозревают в сговоре с мафией ради телеэфира

Пугачеву подозревают в сговоре с мафией ради телеэфира

Телезрители обвинили знаменитую эстрадную исполнительницу Аллу Пугачеву в сговоре с мафией, благодаря чему ей удается столько лет не уходить с экранов телевизоров.
По их признанию: «Уже долгие годы на всех концертах показывают одни и те же надоевшие лица. Особенно это проявляется в Новогоднюю ночь. Голубой огонек просто стало невозможно смотреть. Сплошные изнывающие от собственного превосходства и скуки „мэтры“ и „примадонны“.»
Обрушившиеся с критикой на 67-летнюю примадонну считают, что в эфир она и ее ближнее окружение попадают по блату. Хотят видеть на экране новые талантливые лица. «Наша страна состоит не только из звездного ограниченного междусобойчика. Такое впечатление, что у нас в стране нет талантливых врачей, учителей, строителей и т. п. Есть только мафиозная кучка стареющих звезд, старающаяся обеспечить себе и своим родственникам безбедную старость. Противно смотреть на эту пошлятину», — пишут одни.
Другие присоединяются: «Просто мафия семейная на экранах и на эстраде! Захватили эфир на десятилетия. У нас что за последние 40 лет не появилось новых талантливых певцов, музыкантов, артистов, пародистов?».
Телезрители сетуют на то, что «сейчас много молодых исполнителей современных песен, много новых авторов и артистов. Но на экранах в новогоднюю ночь опять — Пугачева, Галкин, Киркоров, Орбакайте, Лещенко, Винокур, Аллегрова, Басков и прочие».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости