Новость из категории: Главные новости

Актер Стивен Болдуин попросил брата Алека прекратить пародировать Трампа

22.01.2017 - 10:44
Актер Стивен Болдуин попросил брата Алека прекратить пародировать Трампа


Стивен Болдуин попросил старшего брата не пародировать Дональда Трампа: это уже не смешно и неуважительно по отношению к американцам.



Брат актера Алека Болдуина, младший из четырех братьев актерской династии, Стивен Болдуин попросил старшего брата прекратить неуместные издевательства над президентом Трампом.



«Это было смешно поначалу, но сейчас не время, чтобы дразнить нового президента», — цитирует The New York Post Стивена Болдуина.




«Люди проголосовали за Трампа, потому что поверили в него», — напомнил Стивен брату. — «Поэтому пора дать ему возможность достичь обещанных целей и объединить страну».




Стивен Болдуин изначально поддерживал президентскую кампанию Дональда Трампа. Он сообщил, что собирается запустить в YouTube собственный канал в поддержку Республиканской партии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Посмотрим, что он сделает, — Папа Римский упомянул Трампа и Гитлера в одной речи



Старший Болдуин в последнее время появлялся на экранах и первых полосах не благодаря новым киноработам, а благодаря пародиям сначала на кандидата в президенты, а потом и на победителя президентской гонки Дональда Трампа. С ними он выступал на американском телевидении в программе Saturday Night Live в течение нескольких месяцев и рассказал, что за каждые несколько минут в эфире шоу в образе Трампа ему платят $1,4 тыс. В декабре 2016 года за пародии на Трампа Алек Болдуин получил награду кинокритиков США.



Как сообщала «Русская Весна», на акции протеста в Нью Йорке за день до инаугурации Алек Болдуин пообещал «помочиться на консульство России».



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости