Новость из категории: Главные новости

Теперь Трамп точно стал мишенью для ЦРУ

Теперь Трамп точно стал мишенью для ЦРУ
Теперь Трамп точно стал мишенью для ЦРУ

Так развлекались противники Трампа во время его инаугурации
Многие европейцы обязаны своим престижем, властью и доходами альянсу НАТО, который Трамп поставил под сомнение.
Прибыли финансового сектора почти полностью проистекают из долговой кабалы американцев и из разграбления их частных и государственных пенсий. Финансовый сектор вместе с его агентом, Федеральной резервной системой, может одолеть Трампа с помощью финансового кризиса. У Нью-Йоркского федерального резервного банка для этого имеются все необходимые инструменты. Он может превратить любой рынок в хаос. Или оказать любому рынку поддержку потому, что нет предела его возможности печатать американские доллары.
Все политическое здание США изолировало себя от воли, желаний и потребностей народа. И теперь Трамп говорит, что политики будут подотчетны народу. Это, конечно же, будет означать существенное снижение безопасности и их должностям, и их доходам, и их богатству.
Существует огромное количество групп, которых финансирует неизвестно кто. Например, организация RootsAction в ответ на мощный призыв Трампа встать на защиту всего народа против правящего истэблишмента выступила с требованием «обратиться к Конгрессу с просьбой дать указание юридическому комитету Палаты представителей возбудить расследование в рамках импичмента» и призвала собирать денежные средства в пользу импичмента Трампа.
Другая ненавистническая группа, Нuman rights first, выступила против идеи Трампа о защите наших границ, назвав это закрытием «прибежища надежды для тех, кто бежит от преследований». Задумайтесь об этом на минутку. Согласно мнению либерально-прогрессивно-левых организаций и групп расовых интересов, США — расистское государство, а президент Трамп — расист. Тем не менее, люди, страдающие от американского расизма, бегут от преследования в Америку, где их будут преследовать по соображениям расизма? В этом нет никакого смысла. Нелегальные иммигранты приезжают сюда работать. Спросите об этом у строительных компаний. Спросите об этом на бойнях, где забивают птицу и скот. Спросите об этом в компаниях, оказывающих услуги по уборке в санаторно-курортных районах.
Список тех, кому Трамп объявил войну, очень длинен. А ведь его еще можно продолжать и продолжать.
Нам бы спросить себя — зачем и почему 70-летний миллиардер, владеющий процветающим бизнесом, у которого прекрасная жена и умные дети, хочет отдать свои последние годы связанному с чрезвычайным стрессом делу быть президентом? Таким президентом, который выдвигает чрезвычайно тревожную повестку дня по возвращению власти в руки американского народа. Нет ни малейшего сомнения в том, что Трамп сделал себя мишенью для убийства. ЦРУ не сдастся и не отступит. Зачем и почему человек берется за дело великого восстановления Америки — как это объявил Трамп, — когда он, вместо этого, мог бы проводить свои оставшиеся годы в безмерных наслаждениях?
Какой бы ни была причина, мы должны быть ему благодарны за это. И если он в этом искренен, мы должны поддержать его. Если он будет убит, мы должны взяться за оружие, сжечь Лэнгли дотла и убить их всех.
Если же он с успехом достигнет своих целей, он заслужит наименования: Трамп Великий!
Россия, Китай, Иран, Венесуэла, Эквадор, Боливия и каждая страна, находящаяся у ЦРУ в списке на уничтожение, должны понимать, что восхождение Трампа во власть недостаточно для защиты. ЦРУ — всемирная организация. Ее прибыльные бизнесы обеспечивают ей доход независимо от бюджета США. Эта организация способна выполнять операции независимо от президента и даже от своего собственного директора.
ЦРУ окапывалось почти 70 лет. И оно никуда не делось.
Первоисточник
Перевод Сергея Духанова


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости