Новость из категории: Главные новости, ДНР, ЛНР, Крым, Фоторепортаж

Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым (ФОТО)

16.01.2017 - 20:42
Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым (ФОТО)


Член Совета Федерации РФ Сергей Цеков и депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко 16 января 2017 года встретили в аэропорту Симферополя делегации Донецкой и Луганской народных республик, прибывшие на полуостров для участия в мероприятиях, приуроченных к годовщине Переяславской Рады, запланированных на 18–19 января.



Об этом «Русской Весне» рассказали в пресс-службе депутата ГД Андрея Козенко.



В составе делегаций главы республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, председатели парламентов ЛНР и ДНР — Владимир Дегтяренко и Денис Пушилин (последний прибывает в Крым вечером 17 января), депутаты народных советов.



«Искренне рад приветствовать наших дорогих гостей, наших братьев на гостеприимной крымской земле», — рассказал депутат Козенко. По словам депутата Госдумы, наши соотечественники в Луганской и Донецкой республиках сегодня очень нуждаются в поддержке России.



Визит делегаций ЛНР и ДНР инициирован Русской общиной Крыма (председатель — С. Цеков, заместитель председателя — А. Козенко).



18–19 января запланирован ряд мероприятий, в т. ч. митинг к годовщине Переяславской Рады, Форум славянского единства «С Россией навеки», открытие выставки творческих работ «Война и мир глазами детей Донбасса» и другие.



17 января в 15.00 в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» в Симферополе состоится совместная пресс-конференция А. Козенко, И. Плотницкого и А. Захарченко.


Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым (ФОТО)
Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым (ФОТО)
Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости