Новость из категории: Главные новости

Трое военных ВСУ изнасиловали студентку на Луганщине

Трое военных ВСУ изнасиловали студентку на Луганщине

Украинские военные, постепенно теряют всяческие остатки человеческого облика. Они спиваются, становятся наркоманами, что неоднократно подтверждали не только представители командования Народных Республик Донбасса, но также и украинское командование. Итогом алкоголизма и наркомании становится потеря дисциплины в рядах ВСУ, что в конечном результате приводит к небоевым потерям личного состава украинской армии и к жертвам среди мирных жителей Донбасса.
Трое украинских военных из первого батальона 14-й бригады ушли в самоволку и в населенном пункте Счастье изнасиловали студентку сельскохозяйственного колледжа, случайно проходившую мимо них по улице. Об этом рассказал начальник управления Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко.
Он отметил, что примерно в этот же период боевики запрещенной Верховным судом России экстремистской организации «Правый сектор», пользуясь безнаказанностью, в ночное время совершили ограбление продуктового магазина в Станице Луганской.
«Военнослужащие 24 бригады в состоянии алкогольного опьянения во время поездки за дополнительной порцией алкоголя совершили наезд на легковой автомобиль местного жителя, припаркованный возле частного дома на окраине Попасной, после чего скрылись с места ДТП. По счастливой случайности никто не пострадал», — добавил он.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости