Новость из категории: Главные новости

Криминальный рай

Криминальный рай


Киев стал самым опасным городом самой уголовной страны в Европе!
Т. е. именно Киев, в результате «Гідності», стал тем городом, где больше всего убивают, грабят, насилуют и делают это все безнаказанно. Ибо невозможно назвать раскрываемость на уровне 18% неотвратимостью наказания.
Т. е. если вас изнасиловали где-нибудь на Крещатике, то вероятность того, что насильник будет найден, меньше чем 1:5. А если это произошло где-нибудь на Борщаговка или на Лесном, то ваше заявление о преступлении может быть вообще не зарегистрировано.
Не до этого сегодня аваковской полиции. У них «революция» и «реформа».
И нет ничего удивительного, что криминалитет не только со всей Украины, но и со всех необъятных просторов Евразийского континента, стройными рядами потянулся в Киев. Только за прошлый «революционный» год количество изнасилований в Киеве увеличилось на 121%!
И это в соответствии только с официальной статистикой! Реальное же положение таково, что изнасилования скоро можно будет приравнять к обычному насморку. Воспаленный «революцией» мозг на такие мелочи внимания не обращает, до тех пор пока, конечно, сам не будет подвержен акту «революционной любви». И кажется мне, что даже тогда изнасилованный революционный индивид обвинит в этом Путина, а насильник, если его не найдут, будет назван агентом Путина, который, после выполнения «задания» вернулся на базу в Россию.
Мне часто говорят о том, что я слишком обращаю внимание на «негативные последствия» Майдана. «Ну, ведь есть же хоть что-то хорошее в современной Украине?! Ну, ведь не зря же мы за „демократию“ шины жгли!»- говорят мне некоторые киевляне.
Не зря! Любой вор или грабитель, промышляющий сегодня в Киеве, до самой земли вам поклонится в ноженьки, и в благодарность за вашу «революцию» бутылку вам выставит.
А в отношении того, что же хорошего принесла «революция» киевлянам, спросить нужно у тех, кого за последний год ограбили, обворовали или изнасиловали. Или у родственников тех, кто был убит во время грабежа.
Количество убийств, кстати, так же увеличилось на 44%.
И дай вам Бог, не столкнуться с этими киевскими реалиями в 2017-м постмайданном году.
Храни вас Господь!
Василий Волга


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости