Новость из категории: Главные новости

Владимир Путин рассказал, что будет делать после завершения политической карьеры

Владимир Путин рассказал, что будет делать после завершения политической карьеры

Президент РФ Владимир Путин заявил, что хотел бы путешествовать по-настоящему, а не перемещаться из аэропорта в аэропорт, и пошутил, что мечтает успешно завершить свою карьеру, пишет РИА Новости.
В понедельник в Челябинске Путин посетил цех завода «Этерно», который является совместным предприятием местного трубопрокатного завода и Роснано. Сотрудник завода сказал ему, что мечтает построить успешную карьеру, и спросил, о чем мечтает президент. «Я хочу успешно завершить свою карьеру», — ответил Путин и рассмеялся.
Президент рассказал, что очень любит путешествовать. «А сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, потом из аэропорта перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт. Вот вроде куда-то съездил», — заметил Путин.
«Хотелось бы, конечно, по-другому ездить, посмотреть на природу, посмотреть на какие-то исторические достопримечательности», — добавил президент.
Путин напомнил, что недавно побывал в Перу на саммите АТЭС. «Ну что там — аэропорт, здание, назад — и уже в Москве. А там есть что посмотреть: Перу — уникальная страна, просто уникальная, там много интересных объектов», — сказал он.
Также президент заявил, что есть занятие, хобби, которым он никогда не занимался, но которое хотел бы попробовать. «Есть. Не скажу какое», — ответил Путин на соответствующий вопрос.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости