Новость из категории: Главные новости

Обстрелы по всей линии фронта: под огнем ВСУ окраины Ясиноватой, запад Донецка и юг Республики

23.11.2016 - 11:29
Обстрелы по всей линии фронта: под огнем ВСУ окраины Ясиноватой, запад Донецка и юг Республики


ВСУ поздним вечером обстреляли окраины Ясиноватой, в селе Васильевка поврежден один жилой дом.



«Накануне в 22.10 украинские боевики обстреляли село Васильевку, предварительно стреляли из минометов, прямым попаданием полностью разрушена кровля дома по улице Центральная, 8. В 22.13 был еще один прилет возле дома номер 10 по той же улице, он не поврежден», — сообщил ДАН и.о. главы городской администрации Олег Моргун.



Моргун добавил, что информации о пострадавших среди мирного населения нет. На данный момент представители администрации выехали на места обстрелов для инспекции повреждений.



Кроме того, украинская сторона вечером обстреляла из тяжелой артиллерии село Коминтерново Новоазовского района на юге Республики.



«Около 20:00 украинская армия открыла огонь из артиллерии калибра 152 мм по селу Коминтерново на юге страны», — сказал источник в силовых ведомствах ДНР.



По данным источника, наряду с тяжелым вооружением ВСУ использовали также минометы калибра 82 и 120 мм. Под обстрелом украинских военных оказались также поселок Александровка на западе Донецка, территория промзоны под Ясиноватой, села Саханка и Ленинское на юге Республики.



Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости