Новость из категории: Главные новости

Неонацисты призывают украинцев 21 ноября выйти на Майдан и уничтожить власть

12.11.2016 - 17:50
Неонацисты призывают украинцев 21 ноября выйти на Майдан и уничтожить власть


Ряд украинских организаций неонацистского толка призывают украинцев 21 ноября собраться на Майдане и «завершить начатое в 2014».



«Долгое время украинские национал-патриоты не могли между собой найти консенсуса, но преступная деятельность режима смогла объединить их в один мощный кулак. Время Майданов с песнями и танцами закончилось, как и терпение народа.




Собираемся не для того, чтобы слушать выступления многочисленных ораторов, а для завершения начатого в 2014 году. Мы не закончили „Революцию Достоинства“. Мы ее начали, но не закончили…» — говорится в обращении «революционеров» в соцсетях.




Организаторы акции заранее предупреждают, что не являются «агентами Кремля».



«Обратите внимание на перечень организаций-участников: „Правый Сектор“*, УНСО*, ОУН*… Многие из тех, кто придет 21-го ноября на Майдан, воевали на Донбассе.




Если у вас возникнет желание, то приходите на Майдан и в лицо им расскажите о плане „Шатун“ и все они „агенты Кремля“. Только не забудьте в этом случае взять бинт, вату и зеленку, чтобы помазать вавку», — предупреждают они.




«Регионы, хватит ждать пока „Киев встанет“ и сделает все за вас. Уровень доходов киевлян самый высокий по Украине. Берите мини-отпуск хотя бы на несколько дней. Билет в плацкарте поезда даже из Львова стоит всего 100 гривен. Не говорите, что у вас нет денег. Не ищите оправдания своему желанию, чтобы кто-то другой все сделал за вас.




100% гарантия — если на Майдане соберется не менее 50 000 протестующих, то расходиться не будем и закончим „Революцию Достоинства“. Берем с собой все атрибуты Майдана: покрышки, щиты, каски и тому подобное.




Жмите по кнопкам социальных сетей, чтобы поднять всю Украину!» — призывают неонацисты.




«P. S. Зря чиновники обнародовали свои декларации. Ой зря. Это неполный список того, что в ближайшее время будет у них конфисковано и возвращено народу Украины», — резюмируют они.



* Запрещенная в РФ зкстремистская группировка.


Неонацисты призывают украинцев 21 ноября выйти на Майдан и уничтожить власть


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости