Новость из категории: Главные новости

Билецкий может повторить скорбную судьбу Сашка Билого, — эксперт

Билецкий может повторить скорбную судьбу Сашка Билого, — эксперт

Украинские власти активно внедряют в массовое сознание тему «ответных действий» со стороны ДНР в качестве возмездия за гибель Моторолы. Не исключено, что на этом фоне Порошенко может начать ликвидацию конкурентов на политическом поле, чтобы потом списать эти действия на ДНР.
Эксперт Александр Дудчак пишет в газете «Известия», что одной из таких персон может оказаться экс-главарь НВФ «Азов» А.Билецкий.
Вполне возможно, что сейчас под угрозой находится жизнь лидера какой-нибудь неонацистской группировки, не вполне устраивающего киевское руководство. Принести его в жертву ради ликвидации конкурента и списать очередное убийство на «агрессоров» — вполне в духе нынешней власти. Например, Петра Порошенко не вполне устраивает тот же Билецкий, который пытается нацепить камуфляж «обычной» политической партии на нацистскую сущность своей организации. Он может вполне стать очередной жертвой украинских спецслужб, решающих некую неизвестную нам задачу. И повторить скорбную судьбу Сашка Билого.
Убийство Моторолы в Киеве смогут использовать и для зачистки политического пространства от бывших, но ставших ненужными соратников по майдану и создания страха перед террористическими угрозами у населения Киева и других городов Украины. К сожалению, «АТО» вместо своего завершения в соответствии с требованиями Минских соглашений может вернуться в активную фазу и получить кошмарное дополнение в виде террористической войны.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости