Новость из категории: Главные новости

Взять Алеппо и изгнать интеллигенцию

Взять Алеппо и изгнать интеллигенцию
ЛИМОНОВ Эдуард

Жить стране нужно смело и нагло.
Не соизмеряя себя с мнением США и ЕС
Самое умное что можно сейчас сделать в ответ на злобу американцев, это не разбираться с ними, доказывая что они сволота, но взять Алеппо.
К этому же выводу, мне кажется, пришла и правящая верхушка нашего государства.
По принципу «А Васька слушает, да ест», надо брать Алеппо, время от времени подымая голову от недоеденного ещё, и облизываясь.
США доказали, что всеми силами не хотят, чтобы Алеппо был отбит у Джебхат-ан-Нусры (орг. запрещена в РФ — ред.), значит именно это мы и должны сделать.
Как только мы перестанем реагировать на злобные окрики из Вашингтона, так у нас всё будет хорошо получаться.
Надо выпутываться из всемирной паутины зависимости от Западного полушария. В эту паутину мы стали впутываться ещё со времён Хрущёва.
Вспомните все неумные призывы вроде «Догнать и перегнать Америку!» — тогда уже мы вляпались ножками в паутину. Стали мерить себя и взвешивать, ВВП там какой у нас, или там доход на душу населения.
Жить нужно стране смело и нагло. Нисколько не соизмеряя себя с мнениями ЕС и США.
Нужно говорить себе «да у них изо ртов воняет, они скоро все станут однополыми и уже асексуальны, их всех мигранты поимеют и будут держать на кухне»- вот как следует смотреть на них. Самые шебутные среди них — американцы и те уже выдыхаются.
Всё больше обнаруживается что нам не нужен целый класс: интеллигенция нам решительно мешает жить. Старая, вонючая, несовременная, по всем параметрам буржуазная.
Наших соотечественников, начинающих речь с «а вот в Соединённых Штатах», можно уже сегодня начать штрафовать. Пусть у нас не останется, в конце концов, прозападной интеллигенции, ну и проживём без них. Нам оружейники нужны, сельхозрабочие… Желтобрюхие интеллигенты, нам не нужны сегодня. Мы всё читали, всё сами знаем.
Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости