Новость из категории: Главные новости

Оппозиция мертва

Оппозиция мертва
ЛИМОНОВ Эдуард

Прошедшие в нашей стране выборы подтвердили неминуемый диагноз: Оппозиция в стране мертва.
Вся мертва, и либеральная, и левая, и та что слывёт националистической.
Те, кто пошёл на эти выборы, «купился» на тлеющие надежды на феноменальный якобы брезжущий «авось», — проявили себя как скудоумные люди.
Яблоко, пошедшее на выборы с программой в которой воссоединение Крыма с Россией названо «аннексией» — просто недалёкие самоубийцы с микроскопическим IQ.
Явлинского назвать наивным, это непростительная мягкость, он сельский оригинал.
Касьянов просто тупой, чего не было видно в предыдущие лет десять, за образом статного премьера.
Навальный, освоил один трюк только, как заезженная пластинка, всё разоблачает коррупцию, которую государство давно уже разоблачает в астрономических масштабах (три губернатора за решёткой + бывший глава УФСИН + полковник с девятью миллиардами), уже сменил бы репертуар, а, догадался бы. Ничего из него не получится.(Простите, мама Альбац!)
Коммунисты тают как айсберги, Белов-Поткин в тюрьме, Стрелков попал в плен к московским диванным националистам (должно быть ослеплён их эрудицией и демагогией), они его подчинили, получше всякого ФСБ.
А выборы были апофеозом унижения! Жалкие доли процента получила «оппозиция», при полном попустительстве власти — «берите народ, вот он вам, мы вам его отдаём!»
Народ отворотил от таких носы.
Трагедия? Для них — да.
Но свято место пусто не бывает. Появится новая оппозиция, готовая к жертвам(потому что понадобятся жертвы) и решительным поступкам. Старая оппозиция уже несколько лет топталась в нерешительности, с самого Болотного бунта, и так и не осмелилась перейти к иному поведению, — к уходу в подполье, к примеру. Они хотели за так власть получить, за то что собралось много людей, ходили баранами, скандировали, убеждая себя: «милиция с народом!». Милиция с сильными, а вы доказали свою слабость.
Всё! Вас нет. Прощайте. Чтоб я о вас больше не слышал!
Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости