Новость из категории: Главные новости

Позор украинской патрульной полиции: пять экипажей не смогли урезонить двух пьяных дебоширов

Позор украинской патрульной полиции: пять экипажей не смогли урезонить двух пьяных дебоширов

В центре Николаева минувшей ночью двое молодчиков на Mersedes устроили пьяные разборки, за которыми безучастно наблюдало целых 5 (пять!) экипаже «чудесной» (по оценке Порошенко) украинской патрульной полиции. Об этом пишут украинские СМИ.
Как рассказали очевидцы, между парнем и девушкой произошел конфликт, после которого девушка выскочила из автомобиля и села в такси, попросив водителя быстро уехать. Но таксисту не позволили это сделать: молодчик в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине с такой силой, что остались вмятины.
Оценив ситуацию, таксист не стал никуда ехать, а вышел из машины посмотреть на повреждения. К дебоширу присоединился еще один парень и они вдвоем начали кричать и даже нанесли таксисту несколько ударов.
Очевидцы происшествия вызвали полицию: на место прибыло сразу пять машин. Но молодчиков это не остановило — они продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси. Кроме того, дебоширы бросались на собравшихся свидетелей. Уже после этого патрульные повалили одного из парней и одели на него наручники.
Отмечается, что при этом полиция больше никаких мер не принимала, пытаясь успокоить дебошира. В итоге одного из дебоширов усадили в патрульную машину, а второй, сев в свой автомобиль, уехал в неизвестном направлении.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости