Новость из категории: Главные новости

«Чистые атлеты» из США разгромили в Рио туалет и написали ложный донос на охранников заправки

«Чистые атлеты» из США разгромили в Рио туалет и написали ложный донос на охранников заправки

«Чистые атлеты» из США во главе с олимпийским чемпионом разгромили туалет и написал ложный донос на охранников заправки
Американские Райан Лохте, Джимми Фейген, Джек Конгер и Гуннар Бентц попали в неприятную историю на Олимпиаде в Рио. Спортсмены вступили в конфликт с администрацией заправки после того, как они сломали запертую дверь в туалет.
Местный телеканал Globo опубликовал фрагменты видео с камер наблюдения на заправке. На них видно, как четыре пловца выходят из помещения и садятся в такси, после чего к машине подходят люди и говорят с водителем. Сообщается, шофер по требованию охраны решил не уезжать с заправки до прибытия полиции.
Через три минуты пассажиры вышли из машины, поднимая вверх руки. По данным Globo, один из охранников направил на американцев пистолет, чтобы не дать им уехать. При помощи говорящего по-английски посетителя заправки пловцы предложили 20 долларов и 100 бразильских реалов в качестве возмещения ущерба, после чего уехали.
После этого «чистые атлеты» написали в полицию ложный донос об ограблении, который был разоблачен с помощью видеокамер. Главный герой истории с разгромом туалета, олимпийский чемпион Райн Лохте, уже покинул Бразилию и находится в США.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости