Новость из категории: Главные новости

Европейские власти лгут

Европейские власти лгут
ЛИМОНОВ Эдуард
Таинственный незнакомец, порезавший семь человек в поезде в Швейцарии, умер в больнице. (Умерла и одна из жертв его- женщина).
О нём известно только, что это «гражданин Швейцарии», и ему 27 лет. А вот араб ли он, турок, алжирец или из Ирака, мы не знаем. Мало верится в то что его зовут Ганс или Джакомо, я лично не верю.
Как тайну нацистских вкладов в своих банках, оберегают его личные данные шевйцарцы.
Они остановились на том что он «маньяк».
Все последние преступления с ножами и топорами, а их уж чёрт знает сколько в Европе, только в Германии несколько ножевых, топорных и даже с мачете атак произошло, все они говорят нам,-европейцы — что эти атаки дело рук сумасшедших, маньяков.
И это ложь. Доказано что афганский юноша беженец (17 лет, резня в немецком поезде, помните?) поддерживал связь по телефону с активистами ИГ, в нескольких ещё случаях была обнаружена связь с ИГ.
Что власти в Германии, Швейцарии, Франции, Великобритании, где там ещё, лгут о природе этих нападений, как две капли воды похожих на изначально нападения палестинцев на израильтян в Израиле, никаких сомнений не вызывает.
В Германии полиция выгораживает Ангелу Меркель, чтоб её не винили за прибытие проигиловских мигрантов в Германию, она их пригласила, чтобы Меркель удержалась в канцлерах, грозных воинов-смертников Халифата делают сумасшедшими.

Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости