Новость из категории: Главные новости

Украинские «добровольцы» на Донбассе насиловали детей

Украинские «добровольцы» на Донбассе насиловали детей
СТЕШИН Дмитрий
В эти дни, на Украине продолжается суд на членами добровольческого батальона (или роты) «Торнадо». Это бывший батальон «Шахтерск», который изрядно потрепали ополченцы в 2014 году. В клетке для подсудимых бывший командир батальона Руслан Онищенко и 11 его подельников – бывших подчиненных. Им инкриминируется:
«Создании преступной организации и "совершении в ее составе с декабря 2014 года до июня 2015 года на территории Луганской и Донецкой областей удовлетворения половой страсти неестественным способом с угрозой применения физического насилия". А так же «незаконное завладение транспортным средством с угрозой применения насилия; незаконное лишение свободы и похищение человека; пытки; доведение лица до покушения на самоубийство, что является следствием жестокого с ним обращения; вымогательство, совершенное должностным лицом с использованием своего служебного положения и угрозой убийства...» И так далее.
Украинские «добровольцы» на Донбассе насиловали детей

Каждое заседание суда над отморозками из «Торнадо» сопровождается побоищами между группой поддержки боевиков и киевской полицией, обороняющей суд. Люди сидящие в клетках тоже не сильно стесняются. Руслан Онищенко, например, пообещал судье, что изнасилует его труп. Не иначе, чтобы ни у кого уже не было сомнений – украинское правосудие пытается изолировать от общества полных, клинических отморозков.
«Торнадо», в последние месяцы своего существования, действительно, имел репутацию совершенно неуправляемого подразделения с официальном статусом части «спецназначения МВД Украины». Возглавлял эту часть бывший бандит из Шахтерска, и не случайно контингент в «Торнадо» собрался специфически-уголовный, правда фотографировались они на удостоверения в милицейской форме – что только добавило делу пикантности.
Судят «торнадовцев» в закрытом режиме – в противном случае, многие потрепевшие просто побоялись бы свидетельствовать против обвиняемых. Генпрокуратура Украины, сообразив, что отморозь под давлением «побратимов» могут и отпустить на волю, вывалила в Интернет допросы свидетелей и потерпевших, фотографии избитых до полусмерти людей, раздавленные половые органы и прочее…
Украинские «добровольцы» на Донбассе насиловали детей

Но самую большую мерзость публично огласила депутат Верховной Рады, активистка Майдана и Автомайдана, вдова «героя АТО» - Татьяна Черновол:
- Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. При чем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек, - заявила Татьяна в прямом эфире телеканала «112 Украина».
В конце своего спича Татьяна на прощание пнула легендарного мошенника, украинского лже-комбата Семена Семенченко, заявив, что он все знал про художества «Торнадовцев». На Семенченко (он прославился как командир батальона «Донбасс» и даже получил орден из рук Арсения Яценюка, стал депутатом Рады, хотя оказалось — его батальон был по большому счету «пшиком») уже готово уголовное дело, которое пока не решаются пустить в ход. Лже-комбат знает, что он следующий, поэтому, так беззаветно бьется у стен суда за освобождение побратимов из «Торнадо». Деваться ему некуда. Киевская власть, кажется всерьез собралась расправиться с майданными революционерами сгуртовавшимися по добровольческим батальонам.
Силенок для единовременной операции по разоружению вооруженных радикал-патриотов у киевской влады нет, поэтому зачистку начали с самых одиозных «добровольческих батальонов». А там, глядишь и до «приличных» «Азова» и «Айдара» доберутся.
Хотя «приличные» они лишь для нынешней пропагандистской машины Киева. Все прекрасно знают, что и в этих батальонах множество отморозков с судимостями и творят они на Донбассе вещи, от которых мурашки по коже. Те же пытки, убийства, мародерство, изнасилования... Только в еще больших масштабах. Спросите у жителей Донбасса — они вам расскажут.
Проблема Киева в том, что добровольцы не будут ждать, когда власть их зачистит. И потому на Украине грядут веселые времена, как в 20-х годах прошлого века.

Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости