Новость из категории: Главные новости

«Нельзя людям морочить голову», — Путин

13.07.2016 - 19:31
«Нельзя людям морочить голову», — Путин


Президент России Владимир Путин заявил, что правительство должно «предельно ясно» формулировать результаты своей работы.



«Прошу правительство глубоко, содержательно подойди к формулированию конечных результатов. От этого, без преувеличения, зависит весь ход дальнейшей работы и ее успех. Надо максимально четко и ясно сказать обществу, чего мы хотим добиться.



И, конечно, ни в коем случае нельзя людям морочить голову подробным перечислением законов, мер, поручений. Граждане не это хотят услышать», — сказал Путин сегодня в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.



Также президент подчеркнул необходимость усиления ответственности за решение поставленных задач.




«Необходимо максимально сконцентрировать финансовые, административные, управленческие ресурсы, усилить ответственность за решение поставленных задач. Увеличить отдачу от использования финансовых ресурсов», — отметил он.




Напомним, Владимир Путин объявил о создании Совета на Петербургском международном экономическом форуме. Глава государства подчеркнул, что Совет будет заниматься реализацией ключевых проектов, направленных на структурные изменения в экономике и социальной сфере, а также на повышение темпов экономического роста.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости