Новость из категории: Главные новости

Трамп призвал защитить американскую полицию от террористов

Трамп призвал защитить американскую полицию от террористов
Трамп призвал защитить американскую полицию от террористов

Американцам следует прекратить агрессивные действия и вылазки против полицейских, заявил фактический кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп.
«Американская полиция и сотрудники правоохранительных органов — это те, кто отделяет цивилизацию от тотального хаоса и от разрушения нашей страны, какой мы ее знаем сейчас. Пришло время положить конец враждебности в отношении нашей полиции и в отношении всех сотрудников правоохранительных органов. Сделать это необходимо прямо сейчас», — - отметил Трамп, выступая на митинге в городе Вирджиния-Бич (штат Вирджиния).
Трамп, объявивший себя «сторонником закона и порядка», подчеркнул, что «американцы должны чувствовать себя защищенными от преступников» и напомнил о том, что «эпидемия преступности разрушает жизни людей». В качестве примера он сослался на то, что только в течение года в Чикаго около 2 тыс. человек стали жертвами преступлений с применением огнестрельного оружия.
Трамп обретет официальный статус кандидата на пост президента США от Республиканской партии на предстоящем 18—21 июля национальном партийном съезде в Кливленде (штат Огайо).
Президент США Барак Обама выразил мнение, что нападение в Далласе было спланировано.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости