Новость из категории: Главные новости

Как развлечься джентльмену в Киеве: неизвестный в маске забросал два отделения почты дымовыми шашками

Как развлечься джентльмену в Киеве: неизвестный в маске забросал два отделения почты дымовыми шашками

Столичные полицейские разыскивают разбойника. Сегодня утром в двух почтовых отделениях Соломенского района Киева неизвестный мужчина бросил дымовые шашки. По предварительной информации, в обоих случаях никто из персонала и посетителей заведения не пострадал.
К киевским правоохранителям поступила информация, что на бульваре Ивана Лепсе в помещение почты забежал человек в маске и бросил дымовую шашку. После этого злоумышленник скрылся.
А примерно через час полиция получила еще одно сообщение: на улице Метростроевской в отделение связи зашел мужчина в зеленой маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, приказал кассиру отдать деньги. Когда женщина начала кричать, злоумышленник начал убегать. На выходе из помещения он также бросил дымовую шашку.
На место происшествия выехали наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции. Правоохранители тщательно осмотрели места событий, опросили работников отделений и посетителей. В обоих случаях злоумышленник ничего не забрал.
Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства совершенных правонарушений и личность подозреваемого. По предположениям полиции, в обоих случаях действовал один и тот же человек. Продолжаются поиски подозреваемого.
Сведения о событии должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета Соломенского управления полиции. Предварительно действия правонарушителя квалифицируются по ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости