Новость из категории: Главные новости

На месте крушения Ил-76 найдено еще два тела

03.07.2016 - 12:38
На месте крушения Ил-76 найдено еще два тела


Еще два тела обнаружено на месте крушения самолета Ил-76 МЧС РФ в Иркутской области; таким образом, общее число погибших составило шесть человек, сообщил РИА Новости в субботу источник в экстренных службах региона.



«Спасатели обнаружили при разборе обломков воздушного судна тела еще двух человек, всего погибших — шестеро», — сказал собеседник агентства.



Самолет Ил-76, который был занят в тушении масштабных природных пожаров, в 06.30 мск пятницы не вышел на связь. По данным МЧС, на борту находились 10 человек. Наземная группа спасателей обнаружила разбившийся Ил-76 южнее населенного пункта Рыбный Уян на склоне одной из сопок. Как сообщили в оперативном штабе МЧС, судя по масштабам разрушения, весь экипаж самолета погиб.



Читайте также: Трагедия в Иркутске: крушение Ил-76 (+ФОТО)



Губернатор Иркутской области Сергей Левченко объявил 4 июля днем траура в регионе в связи с крушением самолета. В день траура в Иркутской области будут приспущены флаги региона и муниципальных образований. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям, действующим на территории региона, рекомендовано не проводить развлекательные мероприятия и не транслировать развлекательные передачи.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости