Новость из категории: Главные новости, ДНР, Херсон

Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с Херсоном: Более 1400 вопросов поступили к началу прямой линии

Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с Херсоном: Более 1400 вопросов поступили к началу прямой линии

Более 1.4 тыс. вопросов поступили перед прямой линией Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Херсонской области, которая начнется сегодня в ближайшие минуты. Об этом сообщает техническая служба ДАН.
«На данный момент поступило 1409 вопросов. Основное количество обращений было направлено в выходные. Сегодня интерес пользователей к сайту country-ask.ru растет с 8 утра», — отметили в техслужбе.
Там прокомментировали сообщения украинских СМИ, о том что сайт country-ask. ru не получает отправляемые вопросы. «Это от начала до конца фейк. Причем крайне примитивный», — добавили специалисты.
Все вопросы переданы в администрацию Главы ДНР. Там Донецкому агентству новостей сообщили, что систематизация обращений проводилась на протяжении всех последних дней и лидер Донбасса своевременно был в курсе основных тем. Первые подготовленные Главой Республики ответы можно будет прочитать уже в ближайший час.
«В режиме реального времени он приступит к общению с жителями Херсонщины традиционно в 13:00, — резюмировали в пресс-центре Захарченко. — Будет интересно».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости