Новость из категории: Главные новости

Евровидение как конец демократии в Европе — мнение

16.05.2016 - 0:00
Евровидение как конец демократии в Европе — мнение


Евровидение является ярким примером постепенного демонтажа демократии в современной Европе. Референдум в Нидерландах про договор с Украиной по сути выбросили в урну.



И здесь, в Евровидении, люди проголосовали за российского певца, а награду отдали другому. Отдали по решению никому не известных серых людей, которые подотчетны только таким же серым никому не известным менеджерам.



Свобода слова в европейских сми уже тоже весьма ограничена по всем вопросам, касающимся России, а по украинскому кризису, где очевиден разгул террора неонацистов, свобода слова в европейских сми просто ликвидирована. По этому демонтажу демократии в Европе у нас нет никакого злорадства.



Есть печаль и огромная озабоченность, потому что когда прошлый раз в Европе была ликвидирована демократия, эта Европа под руководством Гитлера напала на Россию. Сейчас эта тревога кажется преувеличенной.



Но если бы кто-то в 1925 году сказал, что немцы культурной Германии будут как скот, уничтожать миллионы ни в чем не повинных людей, никто бы не поверил. А это случилось. Через сколько лет оболваненных евпопейцев неизвестные серые хозяева бросят убивать русских? Этот вопрос нужно задавать уже сейчас.



Когда мы говорили, что в Украине может быть террор неонацистов и массовые расправы, нам не верили, говорили, что это преувеличение. А это случилось. Европа постепенно ликвидирует свою демократию. Это очень тревожно.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости