Новость из категории: Главные новости

Задержаны подозреваемые в убийстве полицейского и его семьи под Сызранью

01.05.2016 - 11:28
Задержаны подозреваемые в убийстве полицейского и его семьи под Сызранью


Подозреваемые в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи задержаны, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.



«В результате тщательно спланированных мероприятий 30 апреля и в ночь на 1 мая 2016 года на территории Самарской области задержан ряд подозреваемых. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, а перед судом возбуждено ходатайство о заключении под стражу», — сказал Маркин.



Жестокое убийство семьи бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта произошло в прошлое воскресенье в поселке Ивашевка Самарской области. Шесть человек были обнаружены мертвыми в своих кроватях, они скончались от черепно-мозговых травм, предположительно, нанесенных во сне.



В преступлении выжила семилетняя племянница Гошта, ее с тяжелыми травмами доставили в больницу. До своей гибели Гошт занимал должность заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области.



Уголовное дело заведено по статьям «убийство двух и более лиц» и «покушение на убийство». ГУМВД регион назвало возможным мотивом преступления разбойное нападение, всего следователи рассматривают три версии убийства.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости