Новость из категории: Главные новости

Игорь Стрелков рассказал, что его якобы разыскивают по подозрению в убийстве двух человек

23.04.2016 - 21:58
Игорь Стрелков рассказал, что его якобы разыскивают по подозрению в убийстве двух человек


В антироссийских СМИ сегодня бурно обсуждается скандальный инцидент, о котором сообщил экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков.



По словам Стрелкова, вчера к его матери в Петербурге домой нагрянули люди, представившиеся полицейскими. Они напугали пожилую женщину, объявив, что ее сын разыскивается «по делу о двойном убийстве».




«В 16 часов к моей маме пришли двое „сотрудников полиции“ (так представились) и заявили, что я убил в Санкт-Петербурге 2 человек. На что они рассчитывают? Что хотят мне показать? Что в любой момент „достанут“ моих родственников? Или всерьез „шьют“ подобного рода „уголовное дело“?» — написал Стрелков на своей официальной странице в соцсети (см. видео).




Стоит подчеркнуть, что точно неизвестно, являются ли сотрудниками полиции мужчины, расстроившие маму Игоря Ивановича.



Обидчиков Стрелков назвал «резиновыми изделиями».




«Ну, лепите дальше. Я уже давно морально готов ко всему с вашей стороны. Только потом, если что, не сетуйте на «не толерантность», — сказал бывший глава оборонного ведомства Донецкой Народной Республики.




Эту новость с нескрываемым злорадством и радостью встретили антироссийские СМИ. Большинство украинских новостных агентств написали о «главаре русских боевиков» и «диверсанте», которого наконец-то настигла расплата.



Правда, в России тоже нашлись издания, назвавшие Стрелкова «русским террористом». Например, это 163gorod.ru («Новости Самары»), офис которого находится в Казани. Как пишут российские СМИ, «Новости Самары» стали скандально известными благодаря статьям об «оккупации Крыма».



Ранее Игорь Стрелков подтвердил подлинность своей страницы в социальной сети «Вконтакте».




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости