Новость из категории: Главные новости

Чеченский спецназ выявил шпионов в Арктике, — Кадыров

23.04.2016 - 19:29
Чеченский спецназ выявил шпионов в Арктике, — Кадыров


Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в числе журналистов, которые освещали экспедицию чеченского спецназа в Арктике, были сотрудники спецслужб иностранных государств.



Во время экспедиции, которой руководил помощник Кадырова Даниил Мартынов, бойцы подразделения специального назначения в арктических условиях несколько раз десантировались с самолета и вертолета, готовили взлетно-посадочную полосу, отрабатывали действия подразделений в экстремальных условиях Арктики.




«Пребывание отряда вызвало большой интерес в западных странах. Под видом журналистов на полюс прибыли даже сотрудники спецслужб одной из северных стран, которые пытались выяснить все подробности о группе Мартынова. Но отбыли ни с чем. Арктика имеет огромное значение для России. Поэтому экспедиция действовала в интересах нашей Родины, нашего Отечества!» — написал Кадыров в своем Instagram.




После экспедиции Мартынов сообщил, что задачи выполнены полностью. Рамзан Кадыров подчеркнул, что по результатом арктической экспедиции отряд чеченского спецназа «самый опытный, боеспособный и уникальный».



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости