Новость из категории: Главные новости

Юные луганчане стали призерами чемпионата по тхэквондо в Ростовской области

Луганск, 18 ноября. Передает ЛуганскИнформЦентр: юные луганские спортсмены стали призерами открытого городского чемпионата по тхэквондо ВТФ, который проходил в городе Шахты Ростовской области России. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта администрации Луганска. В соревнованиях, организованных Федерацией тхэквондо Ростовской области, участвовали более 300 спортсменов из городов Ростовской области, Луганской и Донецкой Народных Республик. ЛНР представляли воспитанники отделения тхэквондо комплексной детско-юношеской спортивной школы Луганска (КДЮСШ) и Луганской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва (ЛСДЮСШОР). По итогам турнира представители КДЮСШ завоевали три призовых места. В частности, второе место среди кадетов (возраст 12-14 лет) в весовой категории до 41 кг заняла Ева Терзи, третье место среди младших юношей (возраст 9-11 лет) в весовой категории до 41 кг досталось Владиславу Горишному, такой же результат среди спортсменов в весовой категории свыше 65 кг показал Александр Илинич. Среди воспитанников ЛСДЮШОР бронзу в своих категориях завоевали Шапошников Юрий и Шапошникова Александра. Фото ЛуганскИнформЦентр ← предыдущая новость следующая новость →