Новость из категории: Главные новости

Миротворцев ООН в горячих точках заставят проходить тест на отцовство

Миротворцев ООН в горячих точках заставят проходить тест на отцовство
В ООН намерены ввести практику взятия ДНК у бойцов миротворческих сил в горячих точках для установления отцовства детей, рождённых в зоне конфликта. Как передаёт Associated Press, в районах, где присутствуют миротворцы, матери новорождённых часто заявляют о том, что отцами являются военные ООН. Кроме того поступают жалобы, что военные принуждают местное население, в том числе и детей, к сексуальным отношениям в обмен на жизненно необходимые вещи, пришедшие в качестве гуманитарной помощи. Для того, чтобы рассмотреть такие заявления и решить вопрос с судебным разбирательством, в ООН намерены ввести тесты ДНК для миротворцев.  


Источник - Агентство «Новороссия»

Комментарии

  • есть намного лучшие альтернативные методы без сбора ДНК для борьбы с изнасилованиями, достаточно просто придать специальные бордели миротворческой миссии –как это принято в ряде армий. Или посылать миротворцев обоих полов, включая супружеские пары. Тогда принуждения к сексу не будет, т.к. миротворцы будут сексуально удовлетворены. Слишком много желающих подкинуть ДНК на место преступления: с целью опорочить ООН (к-ую и так есть за что критиковать), или посылающую страну миротворцев, или это сделает местный криминал. Также миротворец может подкидывать биологические следы коллеги на место преступления для сведения счетов. А их крайне легко достать (образцы слюны и пота или мочи например). Ведь все миротворцы в одной казарме живут. Этим проектом все миротворцы ставятся под подозрение и заранее считаются преступниками и их всех ставят под удар. Принуждение к сбору ДНК под любым соусом это нарушение всех Международных договоров о правах человека, нарушение презумпции невиновности и Конституции,
  • Тайно управляющая Западом мировая закулиса использует базу данных ДНК для тайного компьютерного поиска в ней оптимального донора для богатого или высокопоставленного клиента. Максимально совместимого ним по ДНК донора тайно похитят, извлекут соответствующий орган. Т.о. любой проект сбора ДНК коррупциогенен по определению. Кстати, недавно, одному очень влиятельному 100-летнему деятелю мировой закулисы, уже 6 раз по его признанию пересаживали сердце. Также, используя информацию о здоровье и психологических особенностях личности содержащуюся в биопараметрах, мировая закулиса при помощи мощных компьютеров будет тайно выявлять в базе данных ДНК, радужной оболочек глаза, отпечатков пальцев и тайно устранять выявленных диссидентов для упрочения своей власти. Психологическое коварство- начинают под любыми предлогами с определенных соц.групп, для приучения всех к созданию глобального досье на каждого. Также, базы данных ДНК могут украсть хакеры и спецслужбы тех или иных стран.

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости