Новость из категории: Главные новости

Климкин осудил Пан Ги Муна за намеренье поехать на Парад Победы в Москву

Климкин осудил Пан Ги Муна за намеренье поехать на Парад Победы в Москву
Совсем дошло внешнеполитическое ведомвто хунты до мании величия. Глава МИД Климкин официально "сделал порицание" генсеку ООН. Сообщение прошло в ТАСС. "Что касается визита Пан Ги Муна, я думаю, что это пошлет совершенно неверный сигнал" — сказал Климкин на пресс-конференции в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, обвинив Россию в нарушении "ключевых принципов" Устава ООН. У Пан Ги Муна есть ряд причин для того, чтобы посетить Польшу, Украину и Москву - признал Климкин. 

Хунтовский политик не теряет надежду на то, что генсек ООН откажется от присутствия на Параде Победы в российской столице.

Как сообщали ранее, генсек Организации Объединённых Наций, Пан Ги Мун может принять участие в параде Победы 9 мая в Москве. "Вылет в Москву запланирован на 8 мая. В России генеральный секретарь примет участие в праздничных мероприятиях и вернется обратно 11 мая" - сообщил ТАСС осведомленный источник. 


Источник - Агентство «Новороссия»

Комментарии

  • Антимайдановец Экозьянц призвал харьковчан спасаться бегством Подробности на http://www.xx-centure.com.ua/archives/17508

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости