Новость из категории: Главные новости

В Госдуме увидели «знак»

20.11.2021 - 16:44
В Госдуме увидели «знак»


Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет заявил РИА Новости, что проект резолюции, внесенный конгрессменами США о президентских выборах, является знаком, что во главе России стоит авторитетный лидер, которого уважают во всем мире и боятся враги.



Конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон внесли в палату представителей конгресса США предложение не признавать президента России Владимира Путина главой российского государства, если он решит баллотироваться на новый срок в 2024 году, говорится в пресс-релизе конгрессменов.



Ранее Москва уже называла вмешательством во внутренние дела РФ обсуждение американскими политиками и чиновниками ситуации возможного участия Путина в следующих выборах президента. Документ, предложенный Коэном и Уилсоном в случае принятия будет носить характер рекомендации.




«На воре и шапка горит. Это те, кто постоянно заявлял, что Россия каким-то образом вмешивалась в их выборы, а сами своими резолюциями вмешиваются во внутренние дела нашей страны. Это откровенное, наглое и циничное вмешательство.




С другой стороны, это знак для всех россиян, что во главе России стоит авторитетный лидер, которого уважают во всем мировом сообществе и боятся наши враги», — сказал Шеремет.



По его словам, американские власти страшит сильная, независимая и развивающаяся Россия.



«Им хотелось бы видеть Россию слабой, но президент нашей страны Владимир Путин этого не допустит», — сказал депутат.



Читайте также: Российский конвой атакован в зоне оккупации США в Сирии — подробности (ФОТО, ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости