Новость из категории: Главные новости

Китай принял решение, которое одобрили бы россияне

03.09.2021 - 7:30
Китай принял решение, которое одобрили бы россияне


Китайцы запретили показывать по телевидению женственных мужчин.



Национальное управление радио и телевидения предписало «решительно пресекать показ в телепередачах женоподобных мужчин и строго контролировать выбор актеров для шоу, их манеру выступать, одежду и макияж». Кроме того, введён запрет выставления напоказ на ТВ богатств, преклонения перед славой и материальными благами, а также обсуждения грязных подробностей личной жизни.



Это решение было принято на фоне пропаганды «революционной культуры».




Так, ТВ-каналам предписали «решительно пресекать показ в телепередачах „женоподобных мужчин“ и другой отклоняющейся от нормы эстетики» и строго контролировать выбор актеров для шоу, их «манеру выступать, одежду и макияж».




По мнению официального Пекина, все упомянутое выше не отражает ценностей «превосходной китайской традиционной культуры, революционной культуры и продвинутой культуры социализма».



Как сообщала «Русская Весна», правительство Китая установило ограничения на количество времени, которое детям можно проводить за онлайн-играми.



Кроме того, ранее китайские власти установили обязательную государственную регистрацию для блогеров, которые хотят рассуждать о политике и экономике.



Читайте также: «Черепно-мозговая травма»: Захарова высмеяла подарок американцев Зеленскому (ФОТО, ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости