Новость из категории: Главные новости

Трагедия в Хакасии: убийца-рецидивист зарезал целую семью с ребёнком

05.08.2021 - 13:53
Трагедия в Хакасии: убийца-рецидивист зарезал целую семью с ребёнком


В одном из сёл Республики Хакасия произошла трагедия: бывший заключённый, который только в феврале вернулся из мест лишения свободы, зарезал целую семью.



Подозреваемый в убийстве пятерых человек, в числе которых был ребёнок, уже задержан. Мужчина 1985 года — местный житель, был ранее судим за двойное убийство и провёл в тюрьме 17 лет.



Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии. 



«05 августа 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об убийстве пятерых человек в селе Джирим Ширинского района Республики Хакасия.



На месте происшествия на территории домовладения обнаружены тела хозяйки дома, ее супруга, ее сына, ее малолетней внучки, брата супруга без признаков жизни с колото-резаными ранениями в области различных частей тела», — сказано в сообщении ведомства.




Односельчане рассказали журналистам, что мужчину, вернувшегося из тюрьмы в родное село Джирим, все боялись. Он появился на малой родине в марте, устроился пастухом, употреблял алкоголь.




После преступления убийцу смогли остановить местные жители, они перегородили ему путь на машине и задержали до прибытия полиции.



В региональном управлении СК сообщили о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии»).



Читайте также: «Очень страшное предложение»: Протасевич рассказал, кто планировал госпереворот в Белоруссии



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости