Новость из категории: Главные новости

Боец ММА напал на полицейских в Химках

02.06.2021 - 22:48
Боец ММА напал на полицейских в Химках


Гражданин одного из соседних государств стал подозреваемым по уголовному делу о насилии против полицейских после того, как избил правоохранителей в Химках, не поделив с ними парковочное место.



Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.



«Следственным отделом по городу Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении гражданина одного из соседних государств.



Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (“Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья”).



По данным следствия, 1 июня 2021 года на дороге возле дома на ул. Бурденко г. Химки был припаркован служебный автомобиль сотрудников полиции. В какой-то момент к полицейским подъехал мужчина, который стал высказывать оскорбления в адрес сотрудников в связи с тем, что их автомобиль мешал его проезду.



Представившись, сотрудники полиции объяснили мужчине, что автомобиль находится здесь в служебных целях, однако мужчина продолжил высказывать оскорбления и недовольство, после чего подозреваемый нанес полицейским множественные удары в область головы и лица.




В результате противоправных действий мужчины сотрудникам были причинены телесные повреждения в виде ушибов и ссадин, а также травмы головы», — говорится в сообщении.




В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы.



В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения.




Ряд Telegram-каналов сообщает, что нападавший — боец ММА Рамил Исмайилов, уроженец Азербайджана.




Читайте также: У Путина рассказали, как Порошенко и украинские олигархи помогают России поддерживать Донбасс (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости