Новость из категории: Главные новости

Зрада: украинку не пускают на конкурс «Мисс Вселенная»

03.04.2021 - 3:30
Зрада: украинку не пускают на конкурс «Мисс Вселенная»


Елизавете Ястремской, которая должна представить Украину на международном конкурсе «Мисс Вселенная-2020» 16 мая в Майами, отказали в американской визе.



Президент «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова обратилась за помощью к временной поверенной в делах США Кристине Куин, передает пресс-служба.


Причина


Родная сестра Елизаветы Ястремской вышла замуж за гражданина США и проживает с ним в Майами. Визовые офицеры обеспокоились, а не захочет ли Лиза остаться жить в Америке.



Сообщается, что визовые офицеры взяли паузу для вынесения своего решения.



Президент «Мисс Украина Вселенная» просит помощи у временной поверенной в делах США и гарантирует соблюдение всех требований визового и эмиграционного законодательства Штатов.


Кто такая Елизавета Ястремская?


— 27-летняя киевлянка закончила Национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности «Управление персоналом и маркетинг»;



— увлекалась визажем, окончила школу телеведущих. Работала моделью и успела побывать на обложках и страницах многих известных глянцевых журналов.



— победила в международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальных костюмов Elza;



— в 2019 году стала «І Вице-Мисс Украина-Вселенная», а в 2020 году одержала победу. Ее не выбрали голосованием, а назначили.



Читайте также: «Они вообще офигели?» Опубликованы кадры тарана российского судна-участника «Северного потока — 2» (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости