Новость из категории: Главные новости

Враги США скажут спасибо: первые указы Байдена о «сексуальных мутантах» погубят многое

28.01.2021 - 5:00
Враги США скажут спасибо: первые указы Байдена о «сексуальных мутантах» погубят многое


Известная российская журналистка Анна Шафран заявила, что новый президент США Джо Байден уже нагадил своей стране так, как не смог бы ни один недоброжелатель.



По словам Шафран, политика нового американского лидера угрожает тем, что Штаты вскоре могут перестать быть значимым игроком на геополитической карте мира.



Взять то же решение Байдена о возвращении трансгендерам права служить в армии США. Это же сумасшествие и позор, сколько бы ни истерили в приступе толерантности.



Примечательно, что журналистка видит в происходящем бумеранг, который вернулся главному мировому агрессору:




«Бессмысленные и беспощадные протесты против „тиранов“, приводившие государства к распаду и многолетней нищете, которые США сеяли по всему миру, теперь пришли к ним».




Надо ли говорить, что размытие традиционных ценностей, тем более в таких структурах, как армия — прямая дорога в никуда.



Неужели столь большой политик и его окружение не понимают, что насаждение демократических ценностей в армии создаст критические уязвимости?




Примечательно, что Байденом подписан еще один «интересный» указ. Благодаря ему трансгендеры получили право входить в состав женских спортивных команд.




Знаете, чем это чревато? А тем, что в США грядет буквально смерть женского спорта. Как, по-вашему, женщины могут соревноваться с мужчинами, пусть и переделанными? Да ни одни отпиленные ребра и гормоны не превратят мужчину в женщину. Не говоря уже о тех трансгендерах, кто не ложился под нож хирурга. Такой вот ужас ожидает Америку в ближайшее время.



Резюмируя, журналистка отметила: «В будущем враги Америки скажут Байдену спасибо, как враги России говорят сейчас спасибо Горбачёву, поскольку шансы на то, что США больше не смогут диктовать свою волю всем и каждому, очень велики».



Читайте также: Толстой рассказал депутатам ПАСЕ, кто такой Навальный на самом деле



ФанТомас, для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости